Ansprechpartner

Geschäftsführer: Matthias Sehn
matthias.sehn@stahlbau-behrens.de
Prokuristen: Sandy Sehn
s.sehn@stahlbau-behrens.de
Kalkulation und Akquisition: Wolfgang Bischoff
wolfgang.bischoff@stahlbau-behrens.de
Metallbaumeister, Schweißfachmann, Bauleiter: Thomas Seelmann
thomas.seelmann@stahlbau-behrens.de
Metallbaumeister, Bauleiter: Moritz Wille
moritz.wille@stahlbau-behrens.de
Buchhaltung / Büroorganisation: Sandy Sehn
s.sehn@stahlbau-behrens.de
Heinz Leschke
heinz.leschke@stahlbau-behrens.de